ветеринар

11:00 17-10-2002 / Ольга, обратиться

Доктор, у моего кота за ухом появилась болячка, он её расцарапывает, она стала расти и как плешь. Мажем зелёнкой, но кот постоянно раздирает её. Что это может быть и как лечить.
И ещё. Как нужно купать кота, сколько раз и через какое время?

Ответы

# 00:29 18-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Купать кота нужно, только если он сильно испачкается. По поводу болячки нужно обратиться в ветеринарную клинику, потому что это может оказаться грибковой инфекцией (стригущий лишай).