ветеринар

16:59 17-10-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте помогите пожалуйста. Котенок 1. 5 мес
ни чего не ест (после того как съел много вареной колбасы)

Ответы

# 00:38 18-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. "Ничего не ест" - симптом очень большого количества заболеваний. Ничего не могу посоветовать, кроме как показать котенка врачу. Может реальному доктору вы сообщите побольше.
# 19:33 18-10-2002 Елисеева А.В., обратиться
Здравствуйте! Колбаса входит в список токсичных пищевых продуктов для кошек. Дело в том, что аппетитный розовый цвет колбасы - это вовсе не признак натуральности, а результат добавления в колбасный фарш нитритов. Кошки очень чувствительны к действию нитритов, избыточное поступление их в организм может вызвать серьезные нарушения со стороны крови и кроветворных органов, вплоть до тяжелой анемии. Мое пояснение не избавляет от необходимости показать котенка врачу, я полностью поддерживаю Анну Валерьевну.