ветеринар

10:10 21-11-2000 / Татьяна, обратиться

У меня скотч- терьер, мальчик, 9 мес. плохо ест. .. Он вообще как- то равнодушен к еде, может не есть целый день. Мы его кормим 2 раза - утром и вечером. Когда он видит миску - подходит к ней, не доходя 2- х метров, и идет обратно. Когда начинаешь уговаривать, гладить и т. д. , то подходит и съедает все нормально. Вообще настроение у него хорошее, играет много, "стул" нормальный. Может он чем- то болен? Или просто характер проявляет. .Я слышала вообще, что Скотчи очень любят поесть.

Ответы

# 00:39 22-11-2000 Купарев Л.В.…, обратиться
Уговаривать скоч- терьера есть совершенно необязательно. Если нет никаких недомоганий, всё в порядке с шерстью, возможно здесь действительно вопрос дисциплины. Попробуйте 1 разовое кормление (это вполне физиологично) и один раз в неделю сделайте разгрузочный день. Еще одна причина, может быть в качестве корма. Чем вы его кормите? Странности с аппетитом могут быть при патологиях печени.