ветеринар

08:36 18-10-2002 / Галина (И.Б. 17…, обратиться

Здравствуйте! Коту примерно 12 лет, домашний, на улицу не ходит. Последнее время просто "изматывает" мня своими походами в туалет: мочится за сутки минимум 6- 8 раз. При этом вылядит здоровым, аппетит нормальный, стул - буквально по часам. Кот не кастрирован. Доктор, как вы считаете, стоит показать его ветеринару очно, или я зря нервничаю?

Ответы

# 08:48 18-10-2002 Анна, обратиться
Я бы посоветовала обязательно показать ветиринару, т. к. это похоже мочекаменная болезнь, которая очень опасна для котов. А если он постоянно ходит в туалет, возможно его именно это и беспокоит.
# 09:44 18-10-2002 Аноним, обратиться
Похоже на МКБ. Нужно сдавать анализы, как можно скорее.
# 11:07 18-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я согласна с уже ответившими Вам. Покажите врачу, сдайте его мочу на анализ.
# 17:56 18-10-2002 Галина, обратиться
Спасибо за советы, я все- таки сдам его мочу на анализ, но это беспокоит в первую очередь меня, замучилась "горшок менять", кот- то как раз спокоен, как удав.