ветеринар

09:08 18-10-2002 / Наташа, обратиться

У меня кошка 14 лет, но всегда была очень шустрая. Вот и в этом году после дачного сезона орала по ночам, что спасу не было. Сжалились - отвезли на дачу на выходные. А она там видимо простудилась в дубак такой. Теперь уже недели 3 ничего не ест и в туалет сходить не может (что- то очень похожее на человеческий цистит). Слюни текут, похудела уже раза в 3. Даю ей фурозалидон - помогает, но не на долго. А вылечить ее как? Подскажите! Очень зверя жалко. .. Если что- то сейчас не предпринять, она совсем немного протянет.

Ответы

# 11:07 18-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А что говорит ветеринарный врач, которому Вы показывали кошку? Каковы результаты анализов крови? По описанию похоже на мочекаменную болезнь и почечную недостаточность. Если кошка не может помочиться более 2- х дней, Вы можете безнадежно опоздать с оказанием ей помощи. В домашних условиях Вы ей ничем помочь не можете. Как минимум ей нужны капельницы.