ветеринар

12:31 18-10-2002 / Алиса, обратиться

Добрый день, моя кошка (русская голубая, 5 мес. ) стала отказываться от корма Royal Canin K- 34. До последнего времени ела его нормально, где- то 1- 1, 5 мес как перестала его есть. Предлагала и в сухом виде, и замоченный в воде. Положишь в корм немного мяса - мясо выедает, корм оставляет в миске. Не знаю, чем теперь ее кормить? Неужели предлагать ей более дешевый и менее качественный корм? Кормит ее едой "со стола" совсем не хочется. Спасибо за внимание.

Ответы

# 17:11 19-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. В первую очередь надо убедиться, что плохой аппетит не является признаком заболевания. Для этого можно обратиться в ветеринарную клинику для осмотра и общего обследования. Можно попробовать предложить ей Роял Канин для привередливых кошек.