ветеринар

23:42 20-10-2002 / Ольга, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли кошке дать Пирантел суспензию от глистов, и как ее дозировать.

Ответы

# 16:09 21-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Можно, но зачем? Есть специально для кошек предназначенные препараты с более широким спектром действия на гельминтов. Например Дронтал для кошек. В его состав уже входит пирантел, давать его нужно однократно и он легко дозируется.