ветеринар

12:07 21-10-2002 / Svetlana, обратиться

Здравствуйте! Проблема с транспортировкой собаки в клинику, очень нервничает в машине. Добираться около 1, 5 часов. Что можно дать, чтобы она не скулила истошно все это время?

Ответы

# 12:13 21-10-2002 Аноним, обратиться
А разве нельзя привезти на дом ветеринара? Зачем подвергать собаку стрессу?
# 16:03 21-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Рекомендовать сильные седативные средства я не могу, к тому же они могут оказать прямо противоположный эффект, а главное, ввести в заблуждение врача, к которому Вы едете. Из безопасных ветеринарных препаратов можно попробовать Кот Баюн в соответствии с прилагаемой инструкцией.
# 09:44 22-10-2002 Svetlana, обратиться
К сожалению, у нас дома нет ни рентгена, ни лаборатории.