ветеринар

17:10 21-11-2000 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте пожайлуста- можно ли кормить кота с мочекаменной болезнью кормом: Whiskas VETERINARY DIET (Low Phosphorous Low Protein - with Chicken)-
хороший ли это корм? Что нужно предпринимать для предотвращения рецедивов болезни?

Ответы

# 02:43 22-11-2000 Купарев Л.В.…, обратиться
По составу корм подходит (правда низки протеин рекомендован при больной печени). Если вас интересует продукция кампании Марс, позвоните по телефону 111- 54- 22, там дадут более подробную консультацию конкретно по вашему случаю (по крайней мере, так утверждал их представитель). Лично я вообще к Вискасу отношусь крайне осторожно, слишком много было проблем у моих пациентов.
# 14:34 23-11-2000 Анастасия…, обратиться
У нас в городе нет другого специального питания при мочекаменной болезни котов кроме Вискаса- какой натуральной пищей можно его кормить? Почему нельзя смешивать натуральные и искусственные корма?
# 21:48 08-01-2001 Светлана…, обратиться
Можно поподробнее по поводу осложнений по поводу Вискаса ? Мой котик ест сейчас консервы вискас lowprotein . Но в скором времени (по результатам анализов) переведем его на хиллс . Проблемы у ваших пациентов были именно с серией advance ? В Питере ветклиника Чин (или некоторые врачи) в которую мы обращались активно занимается рекламой этих корма (хотя в целом клиника неплохая).
# 10:03 10-10-2001 Евгений!, обратиться
Посоветуйте пожалуста какими лекарствами необходимо лечить и какими кормами необходимо кормить кота(6 лет, не кострированный, норвежский лесной) в случае проявления у него признаков мочекаменной. болезни.
# 10:11 10-10-2001 Евгений!, обратиться
Посоветуйте пожалуста какими лекарствами необходимо лечить и какими кормами необходимо кормить кота(6 лет, не кострированный, норвежский лесной) в случае проявления у него признаков мочекаменной болезни.
# 14:24 23-10-2002 Света, обратиться
Как кормить кострированного кота, чтобы не было мочекаменной болезни. Как этого избежать?