ветеринар

07:10 22-10-2002 / Марина, обратиться

Англ. кокер лежит уже неделю, нос нормальный, нет ни рвоты, ни поноса, дышит спокойно, не хрипит, нет кашля, дал прощупать себя всего, при этом не показывает, что у него что- то болит (обычно, если где больно - не даёт дотрагиваться). Встаёт тяжело, при этом немного выгибает спину в районе поясницы. На улицу несу на руках, обратно на 2й этаж поднимается сам, но сильно устаёт при этом, в конце может завалиться на задние лапы. На улице ходит, даже хвостом виляет, по- маленькому нормально, по- большому не ходил уже неделю. Но он и ест очень плохо, только жидкое по- маленьку, соглашается на молоко или мясной бульон, но не более стакана- полутора в день по небольшим частям. Что это может такое быть? Как ему помочь? Вет. клиники рядом нет, до ближайшей ехать часа два на разном транспорте.

Ответы

# 14:19 22-10-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Марина. Как это ни печально, но заочно вам никто помочь не сможет. Изыщите возможность обратиться в клинику. Описанные вами признаки не очень ценны и могут навести лишь на некоторые предположения и уж точно не позволяют назначить лечение. Без осмотра и дополнительных методов исследование, видимо, не обойтись.