ветеринар

10:53 22-10-2002 / Галина, обратиться

Пролечили кошку от язвенного колита антибиотиками, теперь другая проблема - нарушение стула, понос, газы. Чем восстановить флору кишечника?

Ответы

# 15:14 22-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Назначать конкретное лечение через интернет я не могу. Могу только давать общие рекомендации. Обратитесь к лечащему врачу. Скорее всего кошке необходимо диетическое кормление - оптимально - Хиллс d/ d, препатат Хилак форте (капли), при отсутствии кишечного кровотечения - ветеринарный препарат Бифитрилак.