ветеринар

13:08 22-10-2002 / Зоя, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста, моей кошке 5 лет. Ни разу не рожала, а несколько дней назад я у нее обнаружила в районе соска небольшую опухоль, как бы полый шарик. Насколько я понимаю, эта опухоль не связана с внутренними органами. Кошка ведет себя как обычно, правда чаще умывает это место, при пальпации боли не испытывает. Пожалуйста, что мне делать?

Ответы

# 14:11 22-10-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Здравствуйте, Зоя. Отнесите кошку в клинику. Это новообразование может быть опухолью или кистой.