ветеринар

13:26 22-10-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Может быть поможете советом. Мой пес, колли, 10 лет, очень умный, красивый, стал бояться выстрелов. Боится до жути, может залезть на кровать, лезет на руки, трясется. Никакие уговоры не помогают. А под окнами ребята постоянно стреляют. Что делать. Его очень жалко.

Ответы

# 13:55 22-10-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Татьяна, это действительно большая проблема. Можно попытаться использовать Волокардин по 15 капель 2- 3 раза в день. Есть ветеринарный препарат "Кот Боюн", обладающий седативным эффектом. Мой пес чувствует себя спокойнее в ванной. Крепитесь!