ветеринар

22:02 22-10-2002 / Света, обратиться

Моя крыса(а точнее крыс)стал очень вялым. Может весь вечер пролежать где- нибудь в уголке или за спиной. Ему сейчас около года и двух месяцев и раньше он никогда не сидел более 5 минут, да к тому же стал просто жутко чесаться- расчесывается в кровь! И с тех пор, как перестал бегать(если и начинает ходить, то часто ползет, не приподнимая задней части и вперевалк ковыляет, но недолго)каждый раз как поспит, у него носик в крови весь

Ответы

# 22:22 22-10-2002 Елисеева А.В., обратиться
Здравствуйте! Вы не указали город, в котором живете. Симптомы, которые Вы описали очень тревожны и характерны для серьезного заболевания. Необходимо срочно показать крысу специалисту. Если Вы в Москве, то обратитесь в клинику "Юниор" к Альшинецкому Михаилу.