ветеринар

13:24 23-10-2002 / Dimur, обратиться

Здравствуйте. Ситуация: голубь на пороге общаги МИФИ с перебитым крылом. Приютили, обогрели, теперь вся общага обращается ко всем знающим: ПОЖАЛУЙСТА! !! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ПОМОЧЬ ПТИЧКЕ? Может есть где- нибудь ветеринар, который осмотрит беднягу, пусть даже платный. .. Голубь САМ попросил о помощи! Давайте ему поможем! !!

Ответы

# 17:07 23-10-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
В Москве есть клиника "зеленый попугай", посмотрите их координаты по справочнику.