ветеринар

16:38 24-10-2002 / Наталия, обратиться

У собаки вывих тазобедренного сустава задней лапы, есть снимки, но остальное лечение очень дорого, что можно сделать (вывих - 1. 5 недели)

Ответы

# 19:10 24-10-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Обычно тазобедренный сустав вправляют под анестезией и фиксируют спицей на 3- 4 недели. Второй вариант- ничего не делать, но сказать, чем этот вариант разрешится трудно (во всяком случае ничем хорошим, хромота в той или иной степени будет сохраняться).