ветеринар

07:56 25-10-2002 / Юлия, обратиться

Моему коту 11 лет. Я еду заграницу на 2 месяца и не могу оставить его дома. Я слышала, про какието прививки надо делать. Вы знаете дело в том, что ему никаких прививок раньше не делали. И если сделать сейчас, это никак не отразится на нем?
и еще вопрос, сколько может стоить прививка?
Спасибо

Ответы

# 01:06 26-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Точно нужна прививка от бешенства. Остальные прививки зависят от требований по ввозу животных в той стране, куда Вы едете. Вам все равно для вакцинации необходимо будет обратиться в ветеринарную клинику, чтобы получить все справки, там Вам расскажут, что нужно делать.