ветеринар

10:36 25-10-2002 / Елена, обратиться

Можно ли лечить лишай мазью "Апит"? Щенку около 2 месяцев, нашли на улице. Уже сделали 1 прививку "Вакдерм" и обработали "Зоомиколем".

Ответы

# 01:07 26-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. О такой мази слышала, но не знаю, какое действующее вещество обеспечивает фунгицидное (противогрибковое) действие. Не приходилось использовать на практике и не знаю, насколько она эффективна. Для лечения грибковых кожных заболеваний подходят любые противогрибковые мази - Ламизил, Клотримазол, можно обрабатывать Фунгином.