ветеринар

16:07 25-10-2002 / Лейла, обратиться

Здравствуйте Анна Валерьевна! Коту, персу, 3 года поставили диагноз кальцивироз. Назначили Циклоферон в течении 6 дней, Ронколейкин 5 дней, Байнамун 5 дней, Цефотоксим 2 раза в день по 0, 25 7 дней. Я боюсь, что кота "залечат". Выскажите ваше мнение, пожалуйста.

Ответы

# 01:07 26-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Мое мнение - лечение назначено правильно, единственное сомнение есть на счет целесообразности применения и Байпамуна и Ронколейкина. Но я уверена, что повредить это коту не может.