ветеринар

10:01 26-10-2002 / Юля, обратиться

У моей собаки бельмо на глазу шарпей 6 месяцев, ветеренар говорит что нужно сделать пластику век, но ей уже делали хозяева матери собаки. Подскажите что делать? ??

Ответы

# 10:22 27-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я так понимаю, что « бельмо» - это кератит в результате заворота век. Если веки опять завернулись, нужно оперировать снова.
# 14:40 28-10-2002 Юля (И.Б. 29903…, обратиться
Здравствуйте. Я вот прочитала в одном сайте, что можно закапать (вареное яйцо отрезать верх, вырезать желток, а во внутрь положить сахар, дать настоятся три часа, поток капать несколько дней) посоветуйте стоит ли попробовать?
# 14:50 03-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Мне кажется, что не надо. К чему в глазу дополнительный субстрат для бактерий? ? Там не написано, какова цель этого средства? ?