ветеринар

15:07 22-11-2000 / Сима, обратиться

Ндшей голубой крысе год и три месяца. Две недели назад у неё на задней лапе за одну ночь выросла шишка размером с горошину, нетвердая, но хромать она стала на другую ногу. Ещё через неделю у неё сильно опухла передняя лапа, крыса вообще на неё не наступает. Осталась одна передняя. Что дальше? Может это что- то вроде собачьей чумки?

Ответы

# 23:00 22-11-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Кроме припухлостей и болезненности лап у крысы есть другий признаки заболевания (вялость, потеря аппетита, расстройства пищеварения)? Где расположены припухлости? По описанию заболевание напоминает полиартрит, подагру. Нет ли увеличения жажды? После ответа на вопросы можно будет составить предположительный курс лечения, но лучше все- таки вызвать врача, т. к. крыса испытывает сильную боль.