ветеринар

18:00 28-10-2002 / Марина С.…, обратиться

У нашей азиатки первая течка уже месяц, а все течет. Может что- то не так? И еще, может ли из- за течки испортится аппетит. Что- то она стала плохо есть.

Ответы

# 17:10 29-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужен осмотр ветеринарного врача и анализ крови. У молодых животных бывает продолжительная течка, связанная с нарушением гормональной регуляции эстрального цикла. Это состояние требует обследования и лечения.