ветеринар

17:28 22-11-2000 / Таня, обратиться

У кошки уже больше года гноится глаз. Капали капли "Барс", не помогает. Что это может быть? Кошка очень агрессивная, поэтому проблема с посещением врача. Спасибо.

Ответы

# 18:31 22-11-2000 Купарев Л.В.…, обратиться
Давайте уточним следующее 1. Гноится 1 глаз или оба, цвет эксудата? 2. Сколько времени продолжается? 3. Возраст и порода? 4. Есть ли проблемы с глазами у кого нибуд из людей в семье?
# 23:06 23-11-2000 Таня, обратиться
У кошки гноится один глаз, цвет эксудата- жёлтый. Продолжается больше года, кошке 3 года, кошка беспородистая. У людей в семеье проблем с глазами нет. Спасибо.