ветеринар

09:44 30-10-2002 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Анна Валерьевна, доброе утро! Сообщение на e- mail, указанный в истории болезни не дошло! Очень прошу напишите ответ по другому адресу bolmasova@yandex. ru . Я его проверяю регулярно и он работает. На сегодняшнее утро состояние такое - утром встала без острой боли (хромает, много пьет) вообщем более или менее. Очень жду ответа. С уважением Светлана.

Ответы

# 12:32 30-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Я продублировала оба письма. На всякий случай основное пишу здесь. Анализ хороший, капельницы не нужны, нужно позвонить в клинику, чтобы скорректировать антибиотикотерапию. Сделать это могут врачи Анна Леонидовна или Андрей Геннадьевич.