ветеринар

10:21 30-10-2002 / Оксана, обратиться

Здравствуйте Анна Валерьевна, спасибо за консультацию. Подскажите как часто оперируют собак с такими патологиями (опухоль молочной железы)? Где можно взять координаты и стоимость услуг вет. клиники? Где находится Ваша клиника?

Ответы

# 02:18 01-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. В клинике Биоконтроль ежедневно делается по 2- 3 таких операции. Телефон клиники – 111- 82- 90. Находится на старой территории Онкологического центра, м. Каширская. Еще специалисты- онкологи есть в клинике « Белый клык- М» в Митино тел. 567- 00- 50. В Биоконтроле обследование и лечение стоит дороже.