ветеринар

14:52 01-11-2002 / Татьяна, обратиться

Моему коту 12 лет, последние два года у него осенью и весной происходитсильное выпадение шерсти по всему телу, никаких чещуек или корочек нет, просто голая кожа. Что делать? Чем кормить или смазывать? Спасибо.

Ответы

# 01:23 02-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужно сдать кровь на биохимический анализ, чтобы определить уровень креатинина и мочевины. От блох кота обрабатываете? Чем кормите?