ветеринар

22:09 01-11-2002 / Наташа, обратиться

У моей собаки выпала шерсть на кончиках ушей и образовались болячки. Мы помазали несколько раз раствором марганцовки и болячки прошли сами собой. Один мой знакомый сказал, что это бывает от неправильного питания, так ли это?

Ответы

# 01:24 02-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Бывает при аллергических реакциях, при недостатке в рационе цинка, при поражении клещем Sarcoptes, если болячки были летом, то от укусов мух.