ветеринар

02:13 02-11-2002 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте!
Моей кошече 4 месяца исполнится в воскресенье.
Она переболела вирусным ренотрахеитом. Курс лечения уже закончится 4- ноября.
Мне многие знакомые и по интернету ветврачи не советуют сейчас делать какие либо прививки,
говорят лучще через 3- 4 месяца делать, когда у котенка организм полностью востановится, пока у нее организм очень слабый после болезни.
Если я сейчас сделаю прививки кошечка может умереть.
Правда ли это?
Подскажите пожалуйста, как мне быть?
Прививки еще не разу не делали.
Прежние хозяева делали от Лищая когда ей было около 2х месяцев.
Спасибо!

Ответы

# 14:25 03-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. После препеболевания действительно должно пройти время. Минимум - 6 недель. Кошка на момент прививки должна быть абсолютно здорова, поэтому решать вопрос о прививке нужно вместе с врачом, лечившим животное.