ветеринар

07:05 04-11-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите! Ко врачу смогу обратиться только через 3дня. Пекинес (девочка, 5, 5лет)- 4- 5 дней назад на шее появилась упругая плотная шишка (вчера появилась еще одна). Прикасания собаку не беспокоят. Кроме того уже 3- 4мес. нет течки.
Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 00:55 05-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если общее состояние собаки остается без изменений, вполне можно подождать три дня Того, что Вы пишете недостаточно даже для того, чтобы что- то предположить. « На шее» - слишком абстрактное определение локализации « шишек» . Измерьте собаке температуру в прямой кишке. На всякий случай. И про течки как- то не понятно. У собак течки происходят раз в шесть месяцев.