ветеринар

14:43 23-11-2000 / Анастасия…, обратиться

В нашем городе нет других спец. кормов при мочекаменюболезни котов кроме Вискас - какой натуральной пищей можно его кормить? Почему нельзя смешивать искусств. и натур. корма?

Ответы

# 15:27 23-11-2000 not found, обратиться
При МКБ если кормить "натурально" исключается рыба в любом виде, кормить можно мелко нарезанным доброкачественным сырым мясом (кроме свинины), по возможности можно также давать творог, кефир, зелень (если ест). Очень важно не давать коту толстеть
Вискас, что вы описывали ранее, в принципе по составу подходит (низкий фосфор), но лично у меня нет именно по данному корму какой либо статистики, как например, есть по спец кормам Hills.
# 21:13 04-04-2001 Лена, обратиться
У кошки (8 лет) мочекаменная болезнь. Переодически пропаиваю ее котервином. Но в последнее время приходится делать это все чаще. В книге по ветеренарии прочитала, что применение котервина вместе с фоспринилом улучшает результат лечения. Так ли это? И если так то по какой сетке колоть фоспринил.