ветеринар

14:58 23-11-2000 / Elvy, обратиться

Щенок ротвейлера 3, 5 мес. , сука. Уже несколько дней от нее исходит неприятный запах, такое ощущение, что она за день до этого наелась чеснока (хотя ничего такого не было), причем источник запаха сложно определить. Собака активна как всегда, признаков нездоровья нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Ответы

# 17:11 23-11-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Уточните, какое кормление получает щенок, какие у него игрушки. Такой запах могут давать некачественные пищевые красители.