ветеринар

13:55 05-11-2002 / Таня И. Б. 2962…, обратиться

Были у ветеринара (без животного) - прописал метаклопрамид по 0, 1 мл 2 раза в день. Хотелось бы знать Ваше мнение

Ответы

# 16:24 05-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Речь о том же коте? Метоклопрамид (реглан, церукал) котам назначают. Послеоперационную атонию кишечника и рвоту лечить этим препаратом приходилось. Если запор связан с тем, что у кота слишком плотный кал, мне кажется, этот препарат не поможет.