ветеринар

15:35 06-11-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуите Анна Валерьевна! Даём коту сейчас КотЭрвин уже 10- й день. В инструкции указан курс лечения 7- 10 дней. Стоит ли прерывать? Чувствует он себя явно не совсем хорошо. Стоит ли заменить на другой травяной препарат? Лечат ли кошек мареной красильной? Какая вообще должна быть продолжительность фитотерапии? Какие дозы?

Ответы

# 15:46 06-11-2002 Наташа, обратиться
Как вообще Вы относитесь к фитотерапии у животных?
# 00:07 08-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я к фитотерапии отношусь положительно, когда поставлен диагноз и назначено адекватное лечение. Например, если у кота - мочекаменная болезнь, он чувствует себя плохо, а получает только Котэрвин, к такой фитотерапии я отношусь отрицательно. Если у кота мочекаменная болезнь, он прошел курс интенсивного традиционного лечения, питается диетическим кормом и чувствует себя хорошо, то почему бы не принимать что- нибудь "на травках" для профилактики (по инструкции). Про марену красильную в первый раз слышу, но звучит чересчур ядовито.