ветеринар

16:31 06-11-2002 / Страдалица…, обратиться

Хочу рассказать о ветеринарах с ул. Юннатов, "благодаря" которым мне пришлось усыпить любимого зверька. У кошки было самопогрызание хвоста (большая потеря крови, шок). Эти бездушные мошенники по телефону наврали мне, что у них есть стационар и обещали взять кошку на лечение. На деле же оказалось, что стационара у них нет, а есть банальная передержка. Они делали мне намеки, что услуги ветеринара придется оплачивать отдельно, приплюсовывая их к услугам передержки. Смотрели на мою кошку и хихикали, а она истекала кровью. Они не представились, не оказали животному даже первой помощи, вместо этого дали мне направление на какие- то дурацкие анализы, стоившие приличной суммы денег. ..

А через три недели кошка сорвала воротник и разгрызла хвост пуще прежнего. .. Я до сих пор не могу отмыть квартиру от крови. Мне горько, что среди ветеринаров существуют такие бездушные и корыстные люди, вряд ли я когда- нибудь сумею забыть то, что пережила. ..

Ответы

# 23:32 06-11-2002 Студент, обратиться
Мне как будущему ветеринарному врачу стыдно за таких врачей. И я считаю, что им нечего делать в ветеринарии.
# 11:02 07-11-2002 Катя, обратиться
Нужно подать на них в суд. Или попробуйте разузнать нет ли в городе медицинского учреждения, которое контролирует работу ветеринарных центров. Подайте туда жалобу (опишите как все было). Может быть ветеренарные врачи с этого сайта могли бы помочь с информацией? Я считаю, что подобное нельзя оставлять без наказания!