ветеринар

17:48 07-11-2002 / Надежда, обратиться

Попугай- самочка, 1, 5 года. Периодически (1раз в 1- 2 месяца)нахохливается, сидит неподвижно, дергает головой и выплевывает зерна, потом в клюве появляется пена, слизь, которую тоже выплевывает. При этом не ест, не пьет. Через 2- 4 дня все нормализуется. Очень жалко, что делать?

Ответы

# 00:18 08-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, я не специалист по лечению птиц. Я слышала, что с подобные симптомы наблюдаются при воспалении зоба. Как лечить - не знаю. Нужно обратиться к специалистам по попугайчикам. Если Вы в Москве, то могу назвать 2- 3 клиники, где занимаются лечением птиц.