ветеринар

21:52 10-11-2002 / Mouse, обратиться

у моего волнистого попугайчика серые наросты на клюве. .. .судя по вашим ответам на форуме раньше- у него чесотка. .. .хотелось бы узнать насколько она распространена среди попугаев(я еще у одного такие же симптомы видела) и заразна ли она для людей? еще хотелось бы узнать что это за аверсектиновая мазь и где она продается в обычной аптеке или в ветеринарной?

Ответы

# 03:16 13-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, я не специалист по птицам и не могу Вам ответить. Аверсектиновая мазь - ветеринарный препарат.