ветеринар

14:01 11-11-2002 / Катя, обратиться

Моей шотландской вислоухой кошки почти полтора года, у нее сейчас 5- ти недельные котята. Неделю назад я заметила в кале у кошки кровь (стул нормальный), ни каких других изменений в поведении не произошло, аппетит отличный. В клинике сказали, что, скорее всего это глисты, но не какие анализы сдать не предложили. Был выписан левомитицин 2р. в день, отвар крапивы и уколы (название сейчас не могу вспомнить). После лечения советовали снова привести кошку на осмотр, но, к сожалению, в настоящее время у меня нет такой возможности. Кошка очень худая, несмотря на хороший аппетит, кровь я больше не замечала. Скажите, какой препарат лучше использовать против глистов в данном случае и когда его можно будет дать?

Ответы

# 01:31 12-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Можно дать Дронтал для кошек в соответствии с инструкцией.