ветеринар

16:33 24-11-2000 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня ньюфаундленд девочка трёх лет. Пропал аппетит, пятый день почти ничего не ест. Но при этом активность в норме. Нос холодый. Поноса нет, на счет запора не уверена. Живет на улице. Подскажите, пожалуйста что делать?

Ответы

# 21:56 24-11-2000 not found, обратиться
Попробуйте вазелиновое масло по 6 столовых ложек в день. 5 дней срок большой, если в течении суток не будет дефекации обратитесь к врачу.