ветеринар

01:16 25-11-2000 / Львова (И.Б. 10…, обратиться

Мопс. Сухой корм Рурина(70), когда помоеш ему легче и он нечешится, но на следующий день все заново он сильно потеет. Где можно зделать анализ на кров и как проверить печень. Спасибо

Ответы

# 19:36 25-11-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Анализ крови (в том числе и биохимический, отражающий и работу печени) можно сделать в Москве по адресу ул. Талалихина, 33 тел 277- 03- 18, Академический центр ветеринарной медицины.