ветеринар

15:38 16-11-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня крыске 1 год. У неё всегда на задних лапках были как бы мозоли (в районе пяток), а сейчас они стали разного размера, на одной ноге больше, чем на другой, выглядят как синяк, иногда от туда идёт кровь, как будто крыса стёрла лапки. Что это может быть? Как её лечить? Спасибо!

Ответы

# 16:18 18-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, я не специалист по грызунам. Но мне помнится, что эти разрастания прижигают под наркозом в условиях клиники.