ветеринар

14:55 17-11-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моего кота выпадение третьего века , прочитала в интернете что заболевание может пройти через неделю, прошла неделя иногода пленка (веко) исчезает глаза становяттся нормальными иногда опять затягивает оба глаза, посоветуйте что делать. Заранее балгодарна.

Ответы

# 16:19 18-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужно проанализировать, по какой причине это происходит. Оптимально было бы показать кота ветеринарному врачу, так как увеличение третьего века бывают при разных заболеваниях - глистных инвазиях, вирусных инфекциях, некоторых неинфекционных болезнях. То, что это не пройдет само собой, Вы уже, наверное убедились. Если давно не гнали глистов, дайте коту Дронтал для кошек. Если будет выявлено вирусное заболевание, врач назначит целый курс лечения.