ветеринар

15:27 17-11-2002 / Марианна (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! У меня собака колли 12 лет. Появилась опухоль на задней лапе, начал прихрамывать, а теперь на нее не наступает. Подскажите, что это, и, что надо делать. Спасибо.

Ответы

# 20:34 17-11-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Марианна. Вы наверное думаете, что здесь собрались экстрасенсы? ;))) Вряд ли кто- нибудь (разве что Катерина) сможет вам ответить, что с вашей собакой и как ее лечить. Обратитесь в клинику. Очень советую не откладывать с этим.
# 10:23 18-11-2002 Надинка, обратиться
Не хочу делать страшных прогнозов, но очень похоже на саркому. У моей собаки этот диагноз. Срочно обратитесь к врачу! !! !!