ветеринар

05:57 18-11-2002 / Надежда, обратиться

Здравствуйте!
Я недавно заметила, что моя 10- ти месячная кошечка лижет замазку, которой заделаны щели в плинтусе, наверное, замазка содержит мел, поэтому я сделала вывод, что кошке нехватает кальция. Подскажите, пожалуйста, какой препарат, содержащий кальций, лучше всего давать кошке? Заранее благодарю.

Ответы

# 16:21 18-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Замазка может содержать что угодно, в том числе и ядовитые для кошек вещества, так что пресекайте попытки е лизать! В зоомагазинах и ветеринарных аптеках продается масса витаминов специально для кошек, в том числе и с кальцием.