ветеринар

11:12 18-11-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Нашему ирландскому сеттеру 9 лет. Он стал плохо видеть, особенно в темноте. Врач нашел спайки и прописал трентал и капать облепиховое масло в глаза. Но улучшения нет.

Ответы

# 16:23 18-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Раз улучшения нет, нужно обратиться к доктору снова. Желательно, если это будет ветеринар - офтальмолог. Какие такие "спайки" - мне не понятно. Может - каткракта? И что облепиховое масло в глаза капают - в первый раз слышу. Но я не специалист по глазным болезням.