ветеринар

12:39 18-11-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, как помочь моей кошке и что могло с ней случиться. Вот уже больше месяца она орет по коту. Первые 2 недели она каталась и практически ничего не ела, а сейчас аппетит у нее появился, кататься она перестала, но в туалет по- прежнему ходит чаще чем обычно, постоянно мяучит. время от времени орет около входной двери, а стоит ее погладить- сразу начинает елозить как при течке. Кошке 12 лет и последние лет 8 подобные состояния у нее, хотя и бывают довольно часто, но длятся не больше недели. Что бы это могло быть? Котята у нее были дважды, последний раз 9 лет назад. Чем ей можно помочь? С уважением , Светлана

Ответы

# 16:24 18-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я думаю, стоит обследовать кошку, сделав ей УЗИ матки и яичников. Возможно, что причина такого поведения - кисты яичников. Тогда могут быть и изменения в матке. Еще хорошо бы сделать анализ мочи.