ветеринар

19:05 18-11-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Анна Валерьевна! Это хозяйка Блэка (проблемы с позвоночником). У нас дела потихоньку продвигаются, но надо прекращать пить преднизалон, а тогда ему сразу- же становиться хуже. У нас ещё проблема: мы думаем, что у Блэка глисты, видно в кале белые точечки и у него зуд в попе. Подскажите, какие таблетки лучше ему дать и количество на 15 кг. Спасибо.

Ответы

# 15:35 19-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Ольга, здравствуйте. От глистов дайте Дронтал плюс. 1 таблетка на 10 кг, значит Блэку надо полторы таблетки однократно. Ту дозу преднизолона, которую давали до сих пор, попробуйте давать через день. Если состояние при этом не ухудшится, через несколько дней нужно снизить эту дозу в два раза и тоже давать через день.