ветеринар

11:35 19-11-2002 / Юрий Борисович…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Подскажите пожалуйста полезный рацион для кастрированного 2- х летнего кота.
Можно ли давать рыбу?

Ответы

# 17:57 19-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если Вас интересует рацион, состоящий из натуральных продуктов, очень рекомендую ссылку, где обо всем по существу уже написано: http: // www. sertoun. ru/ cats/ docs/ memo. html. Если интересуют готовые корма, то лучшими являются корма фирм: Хиллс, Ямс, Роял Канин, Иглпак. Кормить нужно либо только натуральными продуктами, либо только готовым кормом, каким- нибудь из перечисленных мною. Рыбу можно далеко не всем котам. Лучше не надо давать. По крайней мере, не чаще 1 раза в неделю.