ветеринар

11:45 19-11-2002 / Ольга, обратиться

Добрый день!
У моей кошке, ей 8 лет очень плотный живот. (беременность исключена), последнее время у нее не воспринимается сухой КИТЕКАТ, заменила его на ВИСКАС для кошек старше 8 лет. Как лучше кормить кошку в этом возрасте и как часто.

Ответы

# 17:58 19-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. На основании только того, что Вы описываете, я не могу предположить что с кошкой. Нужно знать массу подробностей о ее самочувствии, и нужен осмотр как минимум. Вы пишете, что кошка не воспринимает Китекат, из чего я делаю вывод, что все- таки проблемы с самочувствием у кошки есть, помимо твердого живота. Вам обязательно нужно обратиться с кошкой в клинику, где есть рентген и возможность взять анализы крови. В зависимости от результатов обследования можно будет говорить о диете. Лучшими для кормления кошек являются корма фирм Хиллс, Ямс, Роял Канин.