ветеринар

18:08 19-11-2002 / .Наташа (И.Б. 3…, обратиться

Собака после прогулок начинает хромать на одну заднюю лапу. На прогулках в основном бегает, когда были у врача нам сказали , что надо давать для укрепления костей витамины. Скажите пожалуйста кроме этого есть какое- нибудь лечение.

Ответы

# 18:20 19-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Укажите породу, возраст и пол собаки.
# 18:26 19-11-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Уважаемая . наташа. Есть целая отрасль медицины и называется она ортопедия. Одна из задач ортопедов- выяснение причины хромоты и уж потом назначение лечения. Иногда, даже очное обследование не выявляет причин хромоты. Вы же хотите, чтобы лечение было накзначено заочно (это чудо). Если в предыдущей клинике вам не помогли, сходите в другую. Удачи.
# 19:13 20-11-2002 .Наташа (И.Б. 3…, обратиться
Порода американский стаф. терьер , ей 1год и 8мес. В клинике собаку и осматривали и делали снимок лапы. Назначили Гелакан дарлинг. Собака хромает примерно неделю, а потом все проходит само сабой. Может это оттого, что в основном она лежит, а наулице бегает как ненормальная. Может быть приобрести домой беговую дорожку? Спасибо.
# 23:12 20-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Некоторые заболевания у молодых собак подлежат хирургическому лечению. Я так понимаю, диагноза, даже предположительного, нет? Если Вы в Москве, рекомендую обратиться к доктору Ягникову в клинику "Биоконтроль". Возможно, он поможет разобраться с диагнозом.