ветеринар

21:51 19-11-2002 / Ия (И.Б. 31191)…, обратиться

Можно ли заразиться токсоплазмозом от полностью домашней кошки. Если можно, то какие симптомы.

Ответы

# 18:57 20-11-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Возможность невелика, но исключить ее полностью нельзя. Относительно симптомов лучше получить консультацию у медиков. Могу сказать лишь, что часто это заболевание может протекать бессимптомно. Для плода токсоплазмоз может быть опасен, если заражение произошло в первый триместр беременности.